Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Englisch
, Deutsch
16,95 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
Lieferzeit 1-2 Wochen
Kategorien:
Beschreibung
Gurgel, Anne Marlene, ed
Gurgel, Anne Marlene, ed
Details
| Medium: | Taschenbuch |
|---|---|
| Inhalt: | Buch |
| ISBN-13: | 9790014075255 |
| Sprache: |
Englisch
Deutsch |
| Herstellernummer: | EP9363A |
| Einband: | Kartoniert / Broschiert |
| Autor: | Dvorák, Antonín |
| Komponist: | Dvorak, Antonin Leopold |
| Redaktion: | Gurgel, Anne Marlene |
| Hersteller: |
Edition Peters
Peters, C. F. Musikverlag |
| Verantwortliche Person für die EU: | preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, D-49078 Osnabrück, mail@preigu.de |
| Maße: | 302 x 233 x 10 mm |
| Von/Mit: | Antonín Dvorák |
| Gewicht: | 0,153 kg |