17,95 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Volume 1 of a collection of Ragtimes for Solo Piano by Scott Joplin, edited by Eberhardt Klemm.
Ragtimes für Klavier, Band 1:1899-1906, 20 Ragtimes
Band 1 einer Sammlung von Ragtimes für Klavier von Scott Joplin, herausgegeben von Eberhardt Klemm.
Volume 1 of a collection of Ragtimes for Solo Piano by Scott Joplin, edited by Eberhardt Klemm.
Ragtimes für Klavier, Band 1:1899-1906, 20 Ragtimes
Band 1 einer Sammlung von Ragtimes für Klavier von Scott Joplin, herausgegeben von Eberhardt Klemm.
| Erscheinungsjahr: | 2005 |
|---|---|
| Genre: | Importe, Musik |
| Rubrik: | Kunst & Musik |
| Thema: | Musikalien |
| Medium: | Taschenbuch |
| Reihe: | Edition Peters |
| Inhalt: | 96 S. |
| ISBN-13: | 9790014078058 |
| Sprache: |
Englisch
Deutsch |
| Herstellernummer: | EP 9678 A |
| Einband: | Kartoniert / Broschiert |
| Autor: | Joplin, Scott |
| Komponist: | Joplin, Scott |
| Redaktion: | Klemm, Eberhardt |
| Herausgeber: | Eberhardt Klemm |
| Hersteller: | Faber Music GmbH |
| Verantwortliche Person für die EU: | C.F. Peters Ltd & Co. KG Ein Unternehmen der EDITION PETERS, Talstr. 10, D-04103 Leipzig, vertrieb@fabermusic.com |
| Maße: | 302 x 233 x 10 mm |
| Von/Mit: | Scott Joplin |
| Erscheinungsdatum: | 17.03.2005 |
| Gewicht: | 0,374 kg |