17,95 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
Lieferzeit 1-2 Wochen
Ignace Joseph Pleyel's 6 Easy Duets Op. 8 for violin duet. Suitable for intermediate level players.Edited by Carl Herrmann.
6 Duette op.8 für 2 Violinen
Ignace Joseph Pleyels 6 kleine Duette Op. 8 für Violinduett. Geeignet für Spieler mittleren Niveaus.Herausgegeben von Carl Herrmann.
Ignace Joseph Pleyel's 6 Easy Duets Op. 8 for violin duet. Suitable for intermediate level players.Edited by Carl Herrmann.
6 Duette op.8 für 2 Violinen
Ignace Joseph Pleyels 6 kleine Duette Op. 8 für Violinduett. Geeignet für Spieler mittleren Niveaus.Herausgegeben von Carl Herrmann.
| Erscheinungsjahr: | 2001 |
|---|---|
| Genre: | Importe, Musik |
| Rubrik: | Kunst & Musik |
| Thema: | Musikalien |
| Medium: | Broschüre |
| Reihe: | Edition Peters |
| Inhalt: | Buch |
| ISBN-13: | 9790014006372 |
| Sprache: |
Englisch
Französisch Deutsch |
| Herstellernummer: | EP 1085 A |
| Einband: | Geheftet |
| Autor: | Pleyel, Ignaz Josef |
| Komponist: | Pleyel, Ignace |
| Redaktion: | Herrmann, Carl |
| Hersteller: | Faber Music GmbH |
| Verantwortliche Person für die EU: | Faber Music Distribution, Talstr. 10, D-04103 Leipzig, trade@fabermusic.com |
| Maße: | 304 x 215 x 7 mm |
| Von/Mit: | Ignaz Josef Pleyel |
| Erscheinungsdatum: | 12.04.2001 |
| Gewicht: | 0,122 kg |