Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Englisch
17,95 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
Aktuell nicht verfügbar
Kategorien:
Beschreibung
HERMANN, CARL, ED
HERMANN, CARL, ED
Details
| Erscheinungsjahr: | 2022 |
|---|---|
| Medium: | Taschenbuch |
| Reihe: | Edition Peters |
| Inhalt: | Buch |
| ISBN-13: | 9790014008901 |
| Sprache: | Englisch |
| Herstellernummer: | EP1956A |
| Einband: | Kartoniert / Broschiert |
| Komponist: |
Mazas, Jacques Féréol
Hermann, Carl |
| Hersteller: | Edition Peters |
| Verantwortliche Person für die EU: | preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, D-49078 Osnabrück, mail@preigu.de |
| Maße: | 301 x 232 x 3 mm |
| Von/Mit: | Jacques Féréol Mazas (u. a.) |
| Erscheinungsdatum: | 01.04.2022 |
| Gewicht: | 0,154 kg |