Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Deutsch
98,75 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Kategorien:
Beschreibung
Weitere Informationen zu diesem Produkt finden Sie unter [...]
Weitere Informationen zu diesem Produkt finden Sie unter [...]
Sicherheitshinweis
ACHTUNG! Für Kinder unter 3 Jahren nicht geeignet.
Details
| Bundesland: | Baden-Württemberg, Bayern, Berlin, Brandenburg, Bremen, Hamburg, Hessen, Mecklenburg-Vorpommern, Niedersachsen, Nordrhein-Westfalen, Rheinland-Pfalz, Saarland, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Schleswig-Holstein, Thüringen |
|---|---|
| Erscheinungsjahr: | 1993 |
| Genre: | PBS, Spiele |
| Produktart: | Unterrichtsmat. & Lehrerunterlagen |
| Rubrik: | Schule & Lernen |
| Schulfach: | Algebra, Geometrie, Mathematik |
| Schulform: | Allgemeinbildene Schule, Grundschule, Orientierungsstufe, Sekundarschule |
| Medium: | Sonstige Handelsware |
| Reihe: | Programm "mathe 2000" |
| ISBN-13: | 9783121990597 |
| ISBN-10: | 3121990594 |
| Sprache: | Deutsch |
| Herstellernummer: | 199059 |
| Hersteller: |
Klett Ernst /Schulbuch
Klett, Ernst, Verlag GmbH |
| Verantwortliche Person für die EU: | Ernst Klett Vertriebsgesellschaft, Rotebühlstr. 77, D-70178 Stuttgart, k.eisenkrammer@klett-vertrieb.de |
| Maße: | 322 x 146 x 43 mm |
| Erscheinungsdatum: | 10.02.1993 |
| Gewicht: | 1,139 kg |