Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Deutsch
8,75 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Kategorien:
Beschreibung
Weitere Informationen zu diesem Produkt finden Sie unter [...]
Weitere Informationen zu diesem Produkt finden Sie unter [...]
Details
| Bundesland: | Baden-Württemberg, Bayern, Berlin, Brandenburg, Bremen, Hamburg, Hessen, Mecklenburg-Vorpommern, Niedersachsen, Nordrhein-Westfalen, Rheinland-Pfalz, Saarland, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Schleswig-Holstein, Thüringen |
|---|---|
| Erscheinungsjahr: | 2010 |
| Genre: | Schule und Lernen |
| Klasse: | 1. Klasse |
| Produktart: | Schulbücher |
| Rubrik: | Schule & Lernen |
| Schulfach: | Algebra, Geometrie, Mathematik |
| Schulform: | Grundschule |
| Medium: | Broschüre |
| Reihe: | Programm "mathe 2000" |
| Inhalt: | 32 S. |
| ISBN-13: | 9783122009359 |
| ISBN-10: | 3122009358 |
| Sprache: | Deutsch |
| Herstellernummer: | 200935 |
| Einband: | Geheftet |
| Autor: |
Wittmann, Erich Chr.
Müller, Gerhard N. |
| Hersteller: |
Klett Ernst /Schulbuch
Klett, Ernst, Verlag GmbH |
| Verantwortliche Person für die EU: | Ernst Klett Vertriebsgesellschaft, Rotebühlstr. 77, D-70178 Stuttgart, k.eisenkrammer@klett-vertrieb.de |
| Maße: | 260 x 195 x 4 mm |
| Von/Mit: | Erich Chr. Wittmann |
| Erscheinungsdatum: | 15.09.2010 |
| Gewicht: | 0,095 kg |