Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Englisch
13,95 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Kategorien:
Beschreibung
This rabbit and bear are inseparable best friends--until now, that is! An irresistible, funny read for all ages.
This rabbit and bear are inseparable best friends--until now, that is! An irresistible, funny read for all ages.
Details
| Empfohlen (von): | 3 |
|---|---|
| Erscheinungsjahr: | 2026 |
| Genre: | Importe |
| Produktart: | Schulbücher |
| Rubrik: | Schule & Lernen |
| Medium: | Buch |
| ISBN-13: | 9781836300311 |
| ISBN-10: | 183630031X |
| Sprache: | Englisch |
| Einband: | Gebunden |
| Autor: | Agee, Jon |
| Hersteller: | Scallywag Press |
| Verantwortliche Person für die EU: | Little Island, 17 Kenilworth Park, ?-DUBLIN 6W Dublin, info@littleisland.ie |
| Maße: | 197 x 262 x 13 mm |
| Von/Mit: | Jon Agee |
| Erscheinungsdatum: | 16.04.2026 |
| Gewicht: | 0,354 kg |