Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Deutsch
15,30 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Kategorien:
Beschreibung
Alle wesentlichen und notwendigen Formeln für Unterricht, Klassenarbeiten, Prüfungen und Praxis.
Alle wesentlichen und notwendigen Formeln für Unterricht, Klassenarbeiten, Prüfungen und Praxis.
Details
| Erscheinungsjahr: | 2020 |
|---|---|
| Genre: | Schule und Lernen |
| Produktart: | Berufsschulbücher |
| Rubrik: | Schule & Lernen |
| Medium: | Broschüre |
| Reihe: | Europa-Fachbuchreihe für Metallberufe |
| Inhalt: | 72 S. |
| ISBN-13: | 9783808516393 |
| ISBN-10: | 3808516399 |
| Sprache: | Deutsch |
| Ausstattung / Beilage: | 142 Abb., 4-fbg., 15 x 21 cm, geheft. |
| Einband: | Geheftet |
| Autor: |
Bulling, Gerhard
Dillinger, Josef Heringer, Stefanie Weingartner, Alfred |
| Auflage: | 7. Auflage |
| Hersteller: |
Europa Lehrmittel Verlag
Verlag Europa-Lehrmittel Nourney, Vollmer GmbH & Co.KG |
| Verantwortliche Person für die EU: | Verlag Europa-Lehrmittel, Produkt- Sicherheit, Düsselberger Str. 23, D-42781 Haan, produktsicherheit@europa-lehrmittel.de |
| Abbildungen: | 142 Abbildungen, 4-fbg. |
| Maße: | 208 x 148 x 17 mm |
| Von/Mit: | Gerhard Bulling (u. a.) |
| Erscheinungsdatum: | 11.09.2020 |
| Gewicht: | 0,111 kg |