Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Englisch
, Französisch
, Deutsch
, Italienisch
, Russisch
, Türkisch
15,85 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Kategorien:
Beschreibung
Das Spiegelbild Hamburgs in den gewölbten Fassadenfenstern der Elbphilharmonie! Für alle, denen gewöhnliche Puzzle-Motive zu gewöhnlich sind...
Größe fertig gelegt: ca. 66 x 47 cm
im Stülpkarton (ca. 27 x 37 x 5 cm), verschweißt,
Produktgewicht inkl. Karton ca. 730 g
empfohlen ab 8 Jahren
mit seidenmatter Leinenoberfläche
(verhindert Spiegelungen)
Größe fertig gelegt: ca. 66 x 47 cm
im Stülpkarton (ca. 27 x 37 x 5 cm), verschweißt,
Produktgewicht inkl. Karton ca. 730 g
empfohlen ab 8 Jahren
mit seidenmatter Leinenoberfläche
(verhindert Spiegelungen)
Das Spiegelbild Hamburgs in den gewölbten Fassadenfenstern der Elbphilharmonie! Für alle, denen gewöhnliche Puzzle-Motive zu gewöhnlich sind...
Größe fertig gelegt: ca. 66 x 47 cm
im Stülpkarton (ca. 27 x 37 x 5 cm), verschweißt,
Produktgewicht inkl. Karton ca. 730 g
empfohlen ab 8 Jahren
mit seidenmatter Leinenoberfläche
(verhindert Spiegelungen)
Größe fertig gelegt: ca. 66 x 47 cm
im Stülpkarton (ca. 27 x 37 x 5 cm), verschweißt,
Produktgewicht inkl. Karton ca. 730 g
empfohlen ab 8 Jahren
mit seidenmatter Leinenoberfläche
(verhindert Spiegelungen)
Sicherheitshinweis
Achtung! Nicht für Kinder unter 36 Monate geeignet. Verschluckbare Kleinteile!
Details
| Empfohlen (bis): | 99 |
|---|---|
| Empfohlen (von): | 8 |
| Erscheinungsjahr: | 2018 |
| Genre: | PBS, Spiele |
| Teile: | 501-1000 Teile |
| Medium: | Bundle |
| EAN: | 4031288222224 |
| Sprache: |
Englisch
Französisch Deutsch Italienisch Russisch Türkisch |
| Ausstattung / Beilage: | Format: 66 cm x47 cm x 0,2 cm |
| Autor: | Reger, Gerd |
| Hersteller: |
PULS ENTERTAINMENT
puls entertainment GmbH |
| Verantwortliche Person für die EU: | puls entertainment GmbH, Agnes-Bernauer-Str. 151, D-80687 München, info@puls-entertainment.de |
| Maße: | 367 x 275 x 57 mm |
| Von/Mit: | Gerd Reger |
| Erscheinungsdatum: | 01.07.2018 |
| Gewicht: | 0,792 kg |