Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Deutsch
14,95 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Kategorien:
Beschreibung
Zauberhafter Adventskalender mit Glitter und Schleifenband. Ein stimmungsvolles Wintermotiv für Tier- und Naturfreunde. Mit 24 liebevoll illustrierten Verwandelmotiven.
Zauberhafter Adventskalender mit Glitter und Schleifenband. Ein stimmungsvolles Wintermotiv für Tier- und Naturfreunde. Mit 24 liebevoll illustrierten Verwandelmotiven.
Zusammenfassung
Glitter / Schleifenband / 52 x 38 cm
Details
| (Kalender)Format: | Adventskalender, Postkartenkalender, Wandkalender |
|---|---|
| Erscheinungsjahr: | 2022 |
| Genre: | Kalender |
| Medium: | Kalender |
| Inhalt: |
1 S.
Glitter Schleifenband |
| EAN: | 4050003726441 |
| Sprache: | Deutsch |
| Herstellernummer: | 72644 |
| Ausstattung / Beilage: | Glitter / Schleifenband / 52 x 38 cm |
| Autor: | Gerigk, Julia |
| Illustrator: | Gerigk, Julia |
| Hersteller: |
Coppenrath
Coppenrath-Verlag GmbH & Co. KG |
| Verantwortliche Person für die EU: | Coppenrath Verlag GmbH & Co. KG, Hafenweg 30, D-48155 Münster, info@coppenrath.de |
| Maße: | 600 x 400 x 5 mm |
| Von/Mit: | Julia Gerigk |
| Erscheinungsdatum: | 08.09.2022 |
| Gewicht: | 0,15 kg |