Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Deutsch
13,00 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
Aktuell nicht verfügbar
Kategorien:
Beschreibung
Zauberhafter Adventskalender mit edler Goldfolie und Schleifenband. Ein stimmungsvolles Wintermotiv für Tier- und Naturfreunde. Mit 24 liebevoll illustrierten Motiven der niederländischen Künstlerin Marjolein Bastin.
Zauberhafter Adventskalender mit edler Goldfolie und Schleifenband. Ein stimmungsvolles Wintermotiv für Tier- und Naturfreunde. Mit 24 liebevoll illustrierten Motiven der niederländischen Künstlerin Marjolein Bastin.
Details
| (Kalender)Format: | Adventskalender, Wandkalender |
|---|---|
| Erscheinungsjahr: | 2023 |
| Produktart: | Geschenkbücher |
| Rubrik: | Belletristik |
| Medium: | Kalender |
| Inhalt: |
1 S.
Motivtürchen Goldfolie Schleifenband |
| EAN: | 4050003953298 |
| Sprache: | Deutsch |
| Herstellernummer: | 95329 |
| Ausstattung / Beilage: | mit 24 Motivtürchen, Goldfolie und Schleifenband / ca. 38 x 52 cm |
| Autor: | Bastin, Marjolein |
| Illustrator: | Bastin, Marjolein |
| Hersteller: | Coppenrath, Münster |
| Verantwortliche Person für die EU: | Coppenrath Verlag GmbH & Co. KG, Hafenweg 30, D-48155 Münster, info@coppenrath.de |
| Maße: | 523 x 390 x 3 mm |
| Von/Mit: | Marjolein Bastin |
| Erscheinungsdatum: | 16.09.2023 |
| Gewicht: | 0,142 kg |