Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Deutsch
7,00 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
Aktuell nicht verfügbar
Kategorien:
Beschreibung
Kleiner Wand-Adventskalender mit Glitter und Aufhängeloch. Ein zauberhaftes nostalgische Motiv im praktischen DIN A4-Geschenkformat.
Kleiner Wand-Adventskalender mit Glitter und Aufhängeloch. Ein zauberhaftes nostalgische Motiv im praktischen DIN A4-Geschenkformat.
Zusammenfassung
Verwandeltürchen / irisierender Glitter / Aufhängeloch / 29,7 x 21 cm; Verpackungseinheit mit 3 Ex. Einzelexemplare sind nicht beim Verlag erhältlich. Die angegebenen Preise sind Stückpreise.
Details
| (Kalender)Format: | Postkartenkalender, Wandkalender |
|---|---|
| Erscheinungsjahr: | 2022 |
| Genre: | Kalender |
| Medium: | Kalender |
| Inhalt: |
1 S.
Verwandeltürchen / irisierender Glitter / Aufhängeloch |
| EAN: | 4050003726229 |
| Sprache: | Deutsch |
| Herstellernummer: | 72622 |
| Ausstattung / Beilage: | Verwandeltürchen / irisierender Glitter / Aufhängeloch / 29,7 x 21 cm |
| Autor: | Behr, Barbara |
| Illustrator: | Behr, Barbara |
| Hersteller: |
Coppenrath
Coppenrath-Verlag GmbH & Co. KG |
| Verantwortliche Person für die EU: | Coppenrath Verlag GmbH & Co. KG, Hafenweg 30, D-48155 Münster, info@coppenrath.de |
| Maße: | 215 x 124 x 7 mm |
| Von/Mit: | Barbara Behr |
| Erscheinungsdatum: | 08.09.2022 |
| Gewicht: | 0,043 kg |