Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Englisch
16,95 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
Aktuell nicht verfügbar
Kategorien:
Beschreibung
Attwood, Ben, ed
Attwood, Ben, ed
Details
| Erscheinungsjahr: | 2022 |
|---|---|
| Medium: | Taschenbuch |
| Reihe: | Edition Peters |
| Inhalt: | Buch + CD |
| ISBN-13: | 9790577087740 |
| Sprache: | Englisch |
| Herstellernummer: | EP7679A |
| Einband: | Kartoniert / Broschiert |
| Komponist: |
Lumsden, Caroline
Attwood, Ben |
| Hersteller: | Edition Peters |
| Verantwortliche Person für die EU: | preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, D-49078 Osnabrück, mail@preigu.de |
| Maße: | 304 x 225 x 2 mm |
| Von/Mit: | Caroline Lumsden (u. a.) |
| Erscheinungsdatum: | 01.05.2022 |
| Gewicht: | 0,122 kg |