Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Englisch
40,95 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
Lieferzeit 1-2 Wochen
Kategorien:
Beschreibung
A comprehensive method in developing a total musical concept for the aspiring|jazz bass player
A comprehensive method in developing a total musical concept for the aspiring|jazz bass player
Details
| Erscheinungsjahr: | 2000 |
|---|---|
| Genre: | Unterrichtsmaterial |
| Medium: | Taschenbuch |
| Inhalt: | Buch |
| ISBN-13: | 9780967601502 |
| ISBN-10: | 0967601509 |
| Sprache: | Englisch |
| Herstellernummer: | 46-SB11A |
| Ausstattung / Beilage: | Songbuch (E-Bass / Kontrabass) |
| Einband: | Kartoniert / Broschiert |
| Autor: | Reid, Rufus |
| Komponist: | Rufus Reid |
| Hersteller: | Alfred Music Publications |
| Verantwortliche Person für die EU: | preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, D-49078 Osnabrück, mail@preigu.de |
| Maße: | 305 x 242 x 18 mm |
| Von/Mit: | Rufus Reid |
| Erscheinungsdatum: | 15.01.2000 |
| Gewicht: | 0,753 kg |