Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Englisch
10,95 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
Lieferzeit 1-2 Wochen
Kategorien:
Beschreibung
English, francais, deutsch, nederlands, norsk, ||Svenska, italiano, espanol ||Enten im Teich (Gurlitt) ||Teddybaertanz (Kohler) ||Der Bär tanzt (Kohler) ||Wir rudern (Berems) |Gehen wir (Czerny) |Ein Spaziergang (Lecouppey) |Im Luftballon (Lecouppey) |Auf dem Motorrad (Schytte) |Marsch der Trompeter (Streabbog) |Seilspringen (Czerny) |Die Wanduhr (Czerny) |Dudelsacktanz (Lecouppey) |Am Strand (Bertini) |Blumenreigen (Krause) |Auf der Schaukel (Gurlitt) |Das Kaninchen (Lemoine) |Marionettentanz (Berens) ||Der Umzug (Diabelli) ||Der Kreisel (Löschhorn) ||Belebte Straße (Kohler) ||Fruehlingslied (Spindler) ||Rotkehlchen (Diabelli) ||Feentanz (Schytte) ||Der Grashüpfer (Bertini) |Lerchenwalzer (Duvernoy) |Elefantenparade (Schytte) |Fliegender Fisch (Kohler) |Fang mich (Schytte) |Schleppschiffe in der Bucht (Biehl) |Mein kleiner Goldfisch (Czerny) |Auf dem Fahrrad (Berems) |Es regnet (Gurlitt) |Rote rosen (Spindler) |Die Glocken läuten (Gurlitt) |Hans und der Riese (Brauer) |In meinem Garten (Schytte) |Holzschuhtanz (Schytte) ||Auf dem Hügel (Czerny) ||Im Tal (Czerny) ||Fuchsjagd (Gurlitt) ||Lasst uns lustig sein (Gurlitt) ||Murmelndes Bächlein (Gurlitt)
English, francais, deutsch, nederlands, norsk, ||Svenska, italiano, espanol ||Enten im Teich (Gurlitt) ||Teddybaertanz (Kohler) ||Der Bär tanzt (Kohler) ||Wir rudern (Berems) |Gehen wir (Czerny) |Ein Spaziergang (Lecouppey) |Im Luftballon (Lecouppey) |Auf dem Motorrad (Schytte) |Marsch der Trompeter (Streabbog) |Seilspringen (Czerny) |Die Wanduhr (Czerny) |Dudelsacktanz (Lecouppey) |Am Strand (Bertini) |Blumenreigen (Krause) |Auf der Schaukel (Gurlitt) |Das Kaninchen (Lemoine) |Marionettentanz (Berens) ||Der Umzug (Diabelli) ||Der Kreisel (Löschhorn) ||Belebte Straße (Kohler) ||Fruehlingslied (Spindler) ||Rotkehlchen (Diabelli) ||Feentanz (Schytte) ||Der Grashüpfer (Bertini) |Lerchenwalzer (Duvernoy) |Elefantenparade (Schytte) |Fliegender Fisch (Kohler) |Fang mich (Schytte) |Schleppschiffe in der Bucht (Biehl) |Mein kleiner Goldfisch (Czerny) |Auf dem Fahrrad (Berems) |Es regnet (Gurlitt) |Rote rosen (Spindler) |Die Glocken läuten (Gurlitt) |Hans und der Riese (Brauer) |In meinem Garten (Schytte) |Holzschuhtanz (Schytte) ||Auf dem Hügel (Czerny) ||Im Tal (Czerny) ||Fuchsjagd (Gurlitt) ||Lasst uns lustig sein (Gurlitt) ||Murmelndes Bächlein (Gurlitt)
Details
| Erscheinungsjahr: | 2001 |
|---|---|
| Genre: | Schule |
| Medium: | Taschenbuch |
| Reihe: | Hirschberg Fun |
| Inhalt: | Buch |
| ISBN-13: | 9780757901850 |
| ISBN-10: | 0757901859 |
| Sprache: | Englisch |
| Herstellernummer: | 00-EL02672A |
| Einband: | Kartoniert / Broschiert |
| Autor: | Hirschberg, David |
| Komponist: | David Hirschberg |
| Redaktion: | Hirschberg, David |
| Auflage: | International |
| Hersteller: |
Alfred Music Publications
Hirschberg Fun |
| Verantwortliche Person für die EU: | preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, D-49078 Osnabrück, mail@preigu.de |
| Maße: | 305 x 227 x 10 mm |
| Von/Mit: | David Hirschberg |
| Erscheinungsdatum: | 15.02.2001 |
| Gewicht: | 0,181 kg |