Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Deutsch
8,99 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Kategorien:
Beschreibung
Ein übernatürlicher, hyperdimensionaler Fantasy-Sci-Fi-Action-Manga von Youn In-Wan (u. a. Shin Angyo Onshi) und Boichi (u. a. Dr. Stone, Wallman, Sun-Ken Rock)!
Als ältester Sohn der Familie Polo gibt Marco alles, um für seine jüngeren Geschwister zu sorgen. Nach einem merkwürdigen Schiffsunglück findet er sich in Asien wieder, einem Ort, vor dem er gewarnt wurde. Bald wird ihm klar, dass er an der Schwelle zu einer unerwarteten Reise steht, an deren Ende er vor einer Frage steht, auf die es keine richtige Antwort gibt ...
Das erwartet dich in Band 4:
Die epische Reise geht zu Ende! Marco und seine Gefährten müssen gemeinsam ein letztes Mal gegen Baek antreten. Die stärksten Kämpfer des Universums treffen aufeinander und die ultimative Schlacht beginnt! Als Marco endlich auf den Anführer von Baek trifft, und das emotionsgeladene Ende naht, muss er sich ein letztes Mal entscheiden: Was ist das Wichtigste für ihn?
ABSCHLUSSBAND
Als ältester Sohn der Familie Polo gibt Marco alles, um für seine jüngeren Geschwister zu sorgen. Nach einem merkwürdigen Schiffsunglück findet er sich in Asien wieder, einem Ort, vor dem er gewarnt wurde. Bald wird ihm klar, dass er an der Schwelle zu einer unerwarteten Reise steht, an deren Ende er vor einer Frage steht, auf die es keine richtige Antwort gibt ...
Das erwartet dich in Band 4:
Die epische Reise geht zu Ende! Marco und seine Gefährten müssen gemeinsam ein letztes Mal gegen Baek antreten. Die stärksten Kämpfer des Universums treffen aufeinander und die ultimative Schlacht beginnt! Als Marco endlich auf den Anführer von Baek trifft, und das emotionsgeladene Ende naht, muss er sich ein letztes Mal entscheiden: Was ist das Wichtigste für ihn?
ABSCHLUSSBAND
Ein übernatürlicher, hyperdimensionaler Fantasy-Sci-Fi-Action-Manga von Youn In-Wan (u. a. Shin Angyo Onshi) und Boichi (u. a. Dr. Stone, Wallman, Sun-Ken Rock)!
Als ältester Sohn der Familie Polo gibt Marco alles, um für seine jüngeren Geschwister zu sorgen. Nach einem merkwürdigen Schiffsunglück findet er sich in Asien wieder, einem Ort, vor dem er gewarnt wurde. Bald wird ihm klar, dass er an der Schwelle zu einer unerwarteten Reise steht, an deren Ende er vor einer Frage steht, auf die es keine richtige Antwort gibt ...
Das erwartet dich in Band 4:
Die epische Reise geht zu Ende! Marco und seine Gefährten müssen gemeinsam ein letztes Mal gegen Baek antreten. Die stärksten Kämpfer des Universums treffen aufeinander und die ultimative Schlacht beginnt! Als Marco endlich auf den Anführer von Baek trifft, und das emotionsgeladene Ende naht, muss er sich ein letztes Mal entscheiden: Was ist das Wichtigste für ihn?
ABSCHLUSSBAND
Als ältester Sohn der Familie Polo gibt Marco alles, um für seine jüngeren Geschwister zu sorgen. Nach einem merkwürdigen Schiffsunglück findet er sich in Asien wieder, einem Ort, vor dem er gewarnt wurde. Bald wird ihm klar, dass er an der Schwelle zu einer unerwarteten Reise steht, an deren Ende er vor einer Frage steht, auf die es keine richtige Antwort gibt ...
Das erwartet dich in Band 4:
Die epische Reise geht zu Ende! Marco und seine Gefährten müssen gemeinsam ein letztes Mal gegen Baek antreten. Die stärksten Kämpfer des Universums treffen aufeinander und die ultimative Schlacht beginnt! Als Marco endlich auf den Anführer von Baek trifft, und das emotionsgeladene Ende naht, muss er sich ein letztes Mal entscheiden: Was ist das Wichtigste für ihn?
ABSCHLUSSBAND
Details
| Empfohlen (bis): | 99 |
|---|---|
| Empfohlen (von): | 14 |
| Erscheinungsjahr: | 2026 |
| Genre: | Belletristik |
| Produktart: | Humor, Comics & Cartoons |
| Rubrik: | Belletristik |
| Medium: | Taschenbuch |
| Inhalt: | 180 S. |
| ISBN-13: | 9783741647796 |
| ISBN-10: | 3741647799 |
| Sprache: | Deutsch |
| Einband: | Kartoniert / Broschiert |
| Autor: |
Youn, Inwan
Boichi |
| Übersetzung: | Elizondo, Germán |
| Hersteller: | Panini Verlags GmbH |
| Verantwortliche Person für die EU: | Panini Verlags GmbH, Schloßstr. 76, D-70176 Stuttgart, gpsr@panini.de |
| Abbildungen: | sw; mit Shikishi (12 x 12 cm) in Erstauflage |
| Maße: | 178 x 128 x 14 mm |
| Von/Mit: | Inwan Youn (u. a.) |
| Erscheinungsdatum: | 21.04.2026 |
| Gewicht: | 0,158 kg |