Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Englisch
, Deutsch
19,95 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
Lieferzeit 4-7 Werktage
Kategorien:
Beschreibung
MARTIENSSEN, CARL ADOLF, ED|KV279|KV280|KV281|KV282|KV283|KV284|KV309|BV310|KV311|KV330
MARTIENSSEN, CARL ADOLF, ED|KV279|KV280|KV281|KV282|KV283|KV284|KV309|BV310|KV311|KV330
Details
| Erscheinungsjahr: | 2001 |
|---|---|
| Genre: | Importe, Musik |
| Rubrik: | Kunst & Musik |
| Thema: | Musikalien |
| Medium: | Taschenbuch |
| Reihe: | Edition Peters |
| Inhalt: | Buch |
| ISBN-13: |
9790577081489
9790014008123 |
| Sprache: |
Englisch
Deutsch |
| Herstellernummer: | EP 1800 A |
| Einband: | Kartoniert / Broschiert |
| Autor: | Mozart, Wolfgang Amadeus |
| Komponist: | Wolfgang Amadeus Mozart |
| Redaktion: |
Martienssen, Carl Adolf
Weismann, Wilhelm |
| Auflage: | Urtext |
| Hersteller: | Faber Music GmbH |
| Verantwortliche Person für die EU: | Faber Music GmbH, Talstr. 10, D-04103 Leipzig, vertrieb@fabermusic.com |
| Maße: | 307 x 230 x 15 mm |
| Von/Mit: | Wolfgang Amadeus Mozart |
| Erscheinungsdatum: | 12.04.2001 |
| Gewicht: | 0,643 kg |