Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Englisch
16,95 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
Lieferzeit 1-2 Wochen
Kategorien:
Beschreibung
Davisson, Walther, ed |Ramin, Günther, ed
Davisson, Walther, ed |Ramin, Günther, ed
Details
| Erscheinungsjahr: | 2022 |
|---|---|
| Medium: | Taschenbuch |
| Reihe: |
Edition Peters Green Series
Edition Peters |
| Inhalt: | Buch |
| ISBN-13: | 9790014020903 |
| Sprache: | Englisch |
| Herstellernummer: | EP4157A |
| Einband: | Kartoniert / Broschiert |
| Komponist: |
Handel, George Frideric
Davisson, Walther Ramin, Günther |
| Hersteller: | Edition Peters |
| Verantwortliche Person für die EU: | preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, D-49078 Osnabrück, mail@preigu.de |
| Maße: | 302 x 232 x 4 mm |
| Von/Mit: | George Frideric Handel (u. a.) |
| Erscheinungsdatum: | 01.05.2022 |
| Gewicht: | 0,218 kg |