Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Englisch
18,95 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
Lieferzeit 1-2 Wochen
Kategorien:
Beschreibung
SONATA FACILE ||VOLLSNES, ARVID O., ED
SONATA FACILE ||VOLLSNES, ARVID O., ED
Details
| Erscheinungsjahr: | 2022 |
|---|---|
| Medium: | Taschenbuch |
| Reihe: | Edition Peters |
| Inhalt: | Partitur |
| ISBN-13: | 9790014106461 |
| Sprache: | Englisch |
| Herstellernummer: | EP8507A |
| Einband: | Kartoniert / Broschiert |
| Komponist: | Wolfgang Amadeus Mozart |
| Hersteller: | Edition Peters |
| Verantwortliche Person für die EU: | preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, D-49078 Osnabrück, mail@preigu.de |
| Maße: | 86 x 231 x 2 mm |
| Von/Mit: | Wolfgang Amadeus Mozart |
| Erscheinungsdatum: | 01.05.2022 |
| Gewicht: | 0,095 kg |