Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Englisch
10,50 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
Aktuell nicht verfügbar
Kategorien:
Beschreibung
From the award-winning author of A Kind of Spark comes a new heartfelt and timely novel for middle-grade and teen readers.
From the award-winning author of A Kind of Spark comes a new heartfelt and timely novel for middle-grade and teen readers.
Details
| Empfohlen (bis): | 16 |
|---|---|
| Empfohlen (von): | 4 |
| Erscheinungsjahr: | 2025 |
| Genre: | Importe |
| Produktart: | Sachliteratur |
| Rubrik: | Kinder & Jugend |
| Thema: | Menschen |
| Medium: | Taschenbuch |
| ISBN-13: | 9781915820075 |
| ISBN-10: | 1915820073 |
| Sprache: | Englisch |
| Einband: | Kartoniert / Broschiert |
| Autor: | McNicoll, Elle |
| Hersteller: | Knights Of Media |
| Verantwortliche Person für die EU: | Little Island, Kenilworth Park 17, ?-6W Dublin, info@littleisland.ie |
| Maße: | 196 x 126 x 15 mm |
| Von/Mit: | Elle McNicoll |
| Erscheinungsdatum: | 04.09.2025 |
| Gewicht: | 0,138 kg |