Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Latein
20,30 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
Lieferzeit 1-2 Wochen
Kategorien:
Beschreibung
ersetzt EP8700a und EP8700
ersetzt EP8700a und EP8700
Details
| Erscheinungsjahr: | 2015 |
|---|---|
| Medium: | Taschenbuch |
| Inhalt: | Klavierauszug |
| ISBN-13: | 9790206200007 |
| Sprache: | Latein |
| Herstellernummer: | GM-990A |
| Einband: | Kartoniert / Broschiert |
| Autor: | Mozart, Wolfgang Amadeus |
| Komponist: | Wolfgang Amadeus Mozart |
| Redaktion: | Beyer, Franz |
| Hersteller: | Edition Kunzelmann |
| Verantwortliche Person für die EU: | preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, D-49078 Osnabrück, mail@preigu.de |
| Maße: | 269 x 189 x 10 mm |
| Von/Mit: | Wolfgang Amadeus Mozart |
| Erscheinungsdatum: | 15.08.2015 |
| Gewicht: | 0,27 kg |