Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Englisch
, Französisch
, Deutsch
, Italienisch
13,95 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
Lieferzeit 1-2 Wochen
Kategorien:
Beschreibung
Instrumentation: Medium voice
Composer: Vaccai, Nicola
Details: Medium Voice (Italian/German with music; French/English separately)
Composer: Vaccai, Nicola
Details: Medium Voice (Italian/German with music; French/English separately)
Instrumentation: Medium voice
Composer: Vaccai, Nicola
Details: Medium Voice (Italian/German with music; French/English separately)
Composer: Vaccai, Nicola
Details: Medium Voice (Italian/German with music; French/English separately)
Details
| Erscheinungsjahr: | 2017 |
|---|---|
| Genre: | Importe, Musik |
| Rubrik: | Kunst & Musik |
| Thema: | Musikalien |
| Medium: | Broschüre |
| Reihe: | Edition Peters |
| Inhalt: | 40 S. |
| ISBN-13: | 9790014009281 |
| Sprache: |
Englisch
Französisch Deutsch Italienisch |
| Herstellernummer: | EP 2073 A |
| Einband: | Geheftet |
| Autor: | Vaccai, Nicola |
| Komponist: | Vaccai, Nicola |
| Übersetzung: | John Bernhoff |
| Hersteller: | Faber Music GmbH |
| Verantwortliche Person für die EU: | C.F. Peters Ltd & Co. KG Ein Unternehmen der EDITION PETERS, Talstr. 10, D-04103 Leipzig, vertrieb@fabermusic.com |
| Maße: | 271 x 187 x 5 mm |
| Von/Mit: | Nicola Vaccai |
| Erscheinungsdatum: | 22.01.2017 |
| Gewicht: | 0,131 kg |