Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Englisch
38,80 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
Lieferzeit 1-2 Wochen
Kategorien:
Beschreibung
Photographs of the moon landings, and the pivotal events before and after, with one-hundred photographs in 3D. David Eicher is editor of "Astronomy Magazine".
Photographs of the moon landings, and the pivotal events before and after, with one-hundred photographs in 3D. David Eicher is editor of "Astronomy Magazine".
Details
| Erscheinungsjahr: | 2018 |
|---|---|
| Medium: | Buch |
| Inhalt: | Gebunden |
| ISBN-13: | 9781999667405 |
| ISBN-10: | 1999667409 |
| Sprache: | Englisch |
| Einband: | Gebunden |
| Autor: | Eicher, David |
| Hersteller: | The London Stereoscopic Company |
| Verantwortliche Person für die EU: | preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, D-49078 Osnabrück, mail@preigu.de |
| Abbildungen: | 300, 150 in 3-D |
| Maße: | 319 x 243 x 20 mm |
| Von/Mit: | David Eicher |
| Erscheinungsdatum: | 30.10.2018 |
| Gewicht: | 1,254 kg |