Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Englisch
13,95 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
Lieferzeit 1-2 Wochen
Kategorien:
Beschreibung
Noch keine Beschreibung vorhanden. Sollten Sie Fragen zu dem Artikel haben, helfen wir Ihnen gerne weiter.
Details
| Empfohlen (bis): | 6 |
|---|---|
| Empfohlen (von): | 5 |
| Erscheinungsjahr: | 1994 |
| Genre: | Schule |
| Medium: | Taschenbuch |
| Inhalt: | Buch |
| ISBN-13: | 9780898988550 |
| ISBN-10: | 0898988551 |
| Sprache: | Englisch |
| Herstellernummer: | 00-11001A |
| Einband: | Kartoniert / Broschiert |
| Autor: | Aaron, Michael |
| Komponist: | Michael Aaron |
| Auflage: | Revised ed |
| Hersteller: | Alfred Music Publications |
| Verantwortliche Person für die EU: | preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, D-49078 Osnabrück, mail@preigu.de |
| Abbildungen: | 15ill. |
| Maße: | 308 x 230 x 10 mm |
| Von/Mit: | Michael Aaron |
| Erscheinungsdatum: | 01.03.1994 |
| Gewicht: | 0,222 kg |