Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Englisch
, Deutsch
17,95 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Kategorien:
Beschreibung
Vivaldi's Violin Concerto In G Op.3 No.3 RV310 for violin and piano.
Violinkonzert G-Dur op. 3 Nr. 3 (RV 310)
Vivaldis Violinkonzert G-Dur op. 3 Nr. 3 (RV 310), ausgabe für violine und klavier.
Vivaldi's Violin Concerto In G Op.3 No.3 RV310 for violin and piano.
Violinkonzert G-Dur op. 3 Nr. 3 (RV 310)
Vivaldis Violinkonzert G-Dur op. 3 Nr. 3 (RV 310), ausgabe für violine und klavier.
Details
| Erscheinungsjahr: | 2001 |
|---|---|
| Genre: | Importe, Musik |
| Rubrik: | Kunst & Musik |
| Thema: | Musikalien |
| Medium: | Broschüre |
| Reihe: | Edition Peters |
| Inhalt: | 16 S. |
| ISBN-13: | 9790014076375 |
| Sprache: |
Englisch
Deutsch |
| Herstellernummer: | EP 9453 A |
| Einband: | Geheftet |
| Autor: |
Vivaldi, Antonio
Thiemann, Ulfert Gerdes, Johannes |
| Komponist: | Vivaldi, Antonio |
| Redaktion: | Heller, Karl |
| Herausgeber: | Karl Heller |
| Hersteller: | Faber Music GmbH |
| Verantwortliche Person für die EU: | C.F. Peters Ltd & Co. KG Ein Unternehmen der EDITION PETERS, Talstr. 10, D-04103 Leipzig, vertrieb@fabermusic.com |
| Maße: | 304 x 157 x 7 mm |
| Von/Mit: | Antonio Vivaldi (u. a.) |
| Erscheinungsdatum: | 12.04.2001 |
| Gewicht: | 0,095 kg |