Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Deutsch
21,95 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
Lieferzeit 1-2 Wochen
Kategorien:
Beschreibung
Wolff, Christoph, ed
Wolff, Christoph, ed
Details
| Erscheinungsjahr: | 2022 |
|---|---|
| Genre: | Musik, Solo-Konzert |
| Rubrik: | Kunst & Musik |
| Thema: | Musikalien |
| Medium: | Buch |
| Originaltitel: | Piano Concerto No. 8 in C K246 |
| Inhalt: | 64 S. |
| ISBN-13: | 9790014071394 |
| Sprache: | Deutsch |
| Einband: | Kartoniert / Broschiert |
| Autor: | Mozart, Wolfgang Amadeus |
| Komponist: | Wolfgang Amadeus Mozart |
| Herausgeber: | Christoph Wolff/Christian Zacharias |
| Hersteller: |
Faber Music GmbH/Edition Peters
Publications |
| Verantwortliche Person für die EU: | C.F. Peters Ltd & Co. KG Ein Unternehmen der EDITION PETERS, Talstr. 10, D-04103 Leipzig, vertrieb@fabermusic.com |
| Maße: | 301 x 232 x 4 mm |
| Von/Mit: | Wolfgang Amadeus Mozart |
| Erscheinungsdatum: | 01.05.2022 |
| Gewicht: | 0,263 kg |