Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Deutsch
17,50 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
Aktuell nicht verfügbar
Kategorien:
Beschreibung
Klavierschule
Klavierschule
Details
| Erscheinungsjahr: | 2002 |
|---|---|
| Genre: | Geisteswissenschaften, Kunst, Musik |
| Medium: | Taschenbuch |
| Titelzusatz: | Faszinierende Original-Boogies mit Anleitungen und Improvisationen vom Anfang bis zur Perfektion. Mit CD (Hörbeispiele und Play-Along Tracks) |
| Inhalt: | Buch |
| ISBN-13: | 9790003031293 |
| Sprache: | Deutsch |
| Herstellernummer: | SIK1422 A |
| Einband: | Kartoniert / Broschiert |
| Autor: | Heumann, Hans-Günter |
| Komponist: | Heumann, Hans-Günter |
| Hersteller: | Sikorski Edition |
| Verantwortliche Person für die EU: | preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, D-49078 Osnabrück, mail@preigu.de |
| Maße: | 294 x 208 x 13 mm |
| Von/Mit: | Hans-Günter Heumann |
| Erscheinungsdatum: | 15.01.2002 |
| Gewicht: | 0,265 kg |