Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Englisch
23,95 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
Lieferzeit 1-2 Wochen
Kategorien:
Beschreibung
Noch keine Beschreibung vorhanden. Sollten Sie Fragen zu dem Artikel haben, helfen wir Ihnen gerne weiter.
Details
| Erscheinungsjahr: | 1994 |
|---|---|
| Genre: | Jazz |
| Medium: | Taschenbuch |
| Inhalt: | Buch |
| ISBN-13: | 9780898984705 |
| ISBN-10: | 089898470X |
| UPC: | 029156113945 |
| EAN: | 0029156113945 |
| Sprache: | Englisch |
| Herstellernummer: | 00-TPF0141A |
| Einband: | Kartoniert / Broschiert |
| Autor: | Shearing, George |
| Komponist: | George Shearing |
| Auflage: | Deluxe |
| Hersteller: | Alfred Music Publications |
| Verantwortliche Person für die EU: | preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, D-49078 Osnabrück, mail@preigu.de |
| Maße: | 302 x 226 x 8 mm |
| Von/Mit: | George Shearing |
| Erscheinungsdatum: | 15.10.1994 |
| Gewicht: | 0,272 kg |