Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Deutsch
11,00 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
Lieferzeit 1-2 Wochen
Kategorien:
Beschreibung
Michael Gundlach ist Pianist, Keyboarder, Komponist, Arrangeur, Autor und Musikpädagoge. Studium an der staatlichen Musikhochschule Mannheim. Zahlreiche Engagements in vielen Pop-, Rock- und Soul-Bands. Tourneen im In- und Ausland sowie Rundfunk- und Fernsehproduktionen. Dozent vieler Klavierworkshops.
Michael Gundlach ist Pianist, Keyboarder, Komponist, Arrangeur, Autor und Musikpädagoge. Studium an der staatlichen Musikhochschule Mannheim. Zahlreiche Engagements in vielen Pop-, Rock- und Soul-Bands. Tourneen im In- und Ausland sowie Rundfunk- und Fernsehproduktionen. Dozent vieler Klavierworkshops.
Details
| Erscheinungsjahr: | 1999 |
|---|---|
| Genre: | Geisteswissenschaften, Kunst, Musik |
| Medium: | Taschenbuch |
| Titelzusatz: | Album der singenden Famiie. Das Liederbuch zu der gleichnamigen CD/MC (Ed. 1151). Das Liederbuch zu d. gleichnamigen CD/MC |
| Inhalt: | Kartoniert / Broschiert |
| ISBN-13: | 9783920880860 |
| ISBN-10: | 3920880862 |
| Sprache: | Deutsch |
| Einband: | Kartoniert / Broschiert |
| Autor: |
Rink, Ute
Rink, Friedemann Rink, Lisa |
| Hersteller: |
Sikorski
Sikorski Hans |
| Verantwortliche Person für die EU: | preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, D-49078 Osnabrück, mail@preigu.de |
| Abbildungen: | - 23 × 17 cm |
| Maße: | 229 x 170 x 7 mm |
| Von/Mit: | Ute Rink (u. a.) |
| Erscheinungsdatum: | 31.12.1999 |
| Gewicht: | 0,128 kg |