Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Deutsch
8,30 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
Lieferzeit 1-2 Wochen
Kategorien:
Beschreibung
Noch keine Beschreibung vorhanden. Sollten Sie Fragen zu dem Artikel haben, helfen wir Ihnen gerne weiter.
Zusammenfassung
Karsten "Ted" Aschenbrandt leitet als freiberuflicher BBQ-Experte zahlreiche Grillseminare sowie Produkttests namhafter Grill- und Smokerhersteller. Als Teamchef und Pitboss führt er das Grillteam des Deutschen Grillsportvereins bei Meisterschaften, Events und Veranstaltungen.
Details
| Erscheinungsjahr: | 2012 |
|---|---|
| Genre: | Kochen & Backen, Ratgeber, Sachbuch |
| Rubrik: | Essen & Trinken |
| Thema: | Themenkochbücher |
| Medium: | Buch |
| Inhalt: | 128 S. |
| ISBN-13: | 9783868526103 |
| ISBN-10: | 3868526102 |
| Sprache: | Deutsch |
| Einband: | Gebunden |
| Autor: | Aschenbrandt, Karsten T. |
| Hersteller: | Heel Verlag |
| Verantwortliche Person für die EU: | Heel Verlag GmbH, Gut Pottscheidt, D-53639 Königswinter, info@heel-verlag.de |
| Abbildungen: | ca. 128 S., zahlreiche Farbfotos - 26,0 x 21,0 cm |
| Maße: | 255 x 204 x 10 mm |
| Von/Mit: | Karsten T. Aschenbrandt |
| Erscheinungsdatum: | 29.06.2012 |
| Gewicht: | 0,535 kg |