Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Englisch
21,25 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
Lieferzeit 1-2 Wochen
Kategorien:
Beschreibung
INFECTIOUS ANXIETY ABOUNDS
INFECTIOUS ANXIETY ABOUNDS
Über den Autor
Hiroko Natsuno is a manga creator best known for BL titles including About A Love Song, The Love of Calendula, and At 25:00 in Akasaka.
Details
| Erscheinungsjahr: | 2025 |
|---|---|
| Genre: | Importe |
| Produktart: | Humor, Comics & Cartoons |
| Rubrik: | Belletristik |
| Medium: | Taschenbuch |
| Reihe: | At 25:00 in Akasaka |
| Inhalt: | Einband - flex.(Paperback) |
| ISBN-13: | 9798891607521 |
| Sprache: | Englisch |
| Einband: | Kartoniert / Broschiert |
| Autor: | Natsuno, Hiroko |
| Hersteller: |
Seven Seas Entertainment, LLC
At 25:00 in Akasaka |
| Verantwortliche Person für die EU: | Libri GmbH, Europaallee 1, D-36244 Bad Hersfeld, gpsr@libri.de |
| Maße: | 180 x 126 x 17 mm |
| Von/Mit: | Hiroko Natsuno |
| Erscheinungsdatum: | 11.03.2025 |
| Gewicht: | 0,178 kg |