Dekorationsartikel gehören nicht zum Leistungsumfang.
Sprache:
Englisch
, Deutsch
15,95 €
Versandkostenfrei per Post / DHL
auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Kategorien:
Beschreibung
Solo Organ (these are also known as the 'Eight Little Preludes and Fugues')
Solo Organ (these are also known as the 'Eight Little Preludes and Fugues')
Details
| Erscheinungsjahr: | 2001 |
|---|---|
| Genre: | Importe, Musik |
| Rubrik: | Kunst & Musik |
| Thema: | Musikalien |
| Medium: | Broschüre |
| Reihe: | Edition Peters |
| Inhalt: | 25 S. |
| ISBN-13: | 9790014026813 |
| Sprache: |
Englisch
Deutsch |
| Herstellernummer: | EP 4442 A |
| Einband: | Geheftet |
| Autor: | Bach, Johann Sebastian |
| Komponist: | Bach, Johann Sebastian |
| Redaktion: |
Griepenkerl, F. C.
Roitzsch, F. Keller, Hermann |
| Herausgeber: | Friedrich Conrad Griepenkerl/Ferdinand August Roitzsch |
| Hersteller: | Faber Music GmbH |
| Verantwortliche Person für die EU: | C.F. Peters Ltd & Co. KG Ein Unternehmen der EDITION PETERS, Talstr. 10, D-04103 Leipzig, vertrieb@fabermusic.com |
| Maße: | 302 x 233 x 7 mm |
| Von/Mit: | Johann Sebastian Bach |
| Erscheinungsdatum: | 12.04.2001 |
| Gewicht: | 0,136 kg |